点将(上海)科技股份有限公司

第4年
4006816680-449
联系我们
中国领先的教育装备行业综合服务平台
点将(上海)科技股份有限公司
 
周女士 电话:021-37620451 手机:14787826625 传真:021-37620450 官网:www.Dianjiangtech.com 地址:上海松江车墩泖亭路188弄财富兴园42号楼
分支机构
  • 中国领先的教育装备行业综合服务平台
    点将(上海)科技股份有限公司
     
    香港办事处 电话:825-36901588 信箱:Hongkong@Dianjiangtech.com 地址:香港新界沙田安心街19号汇贸中心15楼
  • 中国领先的教育装备行业综合服务平台
    点将(上海)科技股份有限公司
     
    南京办事处 电话:136-45184197 信箱:Nanjing@Dianjiangtech.com 地址:江苏省南京市白下区光华路四方新村
  • 中国领先的教育装备行业综合服务平台
    点将(上海)科技股份有限公司
     
    广州办事处 电话:159-20875204 信箱:Guangzhou@Dianjiangtech.com 地址:广东省广州市天河区车陂路大岗二巷66号智景花园
  • 中国领先的教育装备行业综合服务平台
    点将(上海)科技股份有限公司
     
    西安办事处 电话:187-29181205 信箱:Xian@Dianjiangtech.com 地址:陕西省西安市碑林区金花南路145号金花南小区
  • 中国领先的教育装备行业综合服务平台
    点将(上海)科技股份有限公司
     
    成都办事处 电话:158-28670940 信箱:Chengdu@Dianjiangtech.com 地址:四川省成都市武侯区玉林南街3号
  • 中国领先的教育装备行业综合服务平台
    点将(上海)科技股份有限公司
     
    合肥办事处 电话:181-30065080 信箱:Hefei@Dianjiangtech.com 地址:安徽省合肥市瑶海区铜陵路桥中天左岸写字楼B座
  • 中国领先的教育装备行业综合服务平台
    点将(上海)科技股份有限公司
     
    上海办事处 电话:021-37620451 信箱:Shanghai@Dianjiangtech.com 地址:上海松江车墩泖亭路188弄财富兴园42号楼
  • 中国领先的教育装备行业综合服务平台
    点将(上海)科技股份有限公司
     
    北京办事处 电话:010-58733448 信箱:Beijing@Dianjiangtech.com 地址:北京市海淀区知春路甲48号盈都大厦C座4单元11F
  • 中国领先的教育装备行业综合服务平台
    点将(上海)科技股份有限公司
     
    昆明办事处 电话:0871-68215582 信箱:Kunmingi@Dianjiangtech.com 地址:云南省昆明市五华区滇缅大道2411号金泰国际9栋1001室
  • 免费白菜 免费彩金 彩金免费领 免费白菜网 免费彩金送 免费彩金网 免费给彩金 免费领彩金 免费送白菜 免费送彩金